Юрий Сёмин: «Уходим на перерыв с хорошим настроением»

«Локо» возглавляет таблицу РПЛ.

ФК Локомотив Москва, ФК Арсенал Тула
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу своей команды в матче против тульского «Арсенала». «Железнодорожники» одолели непростого соперника со счётом 2:1.

«Уходим на перерыв с хорошим настроением. Сейчас нужно залечить раны, которых очень много. Подлечить игроков, кому-то дать отдых. И вперёд.

У Смолова и Хеведеса микротравмы. Мы не стали ими рисковать, поэтому решили заменить. Кверквелия не играл, потому что ему нужно немного времени и практики. Сейчас он сыграет в сборной Грузии, тогда и посмотрим. Поэтому мы выпустили Магкеева. Сейчас у Сабы травмы нет, просто он должен вернуться к прошлогодним кондициям.

Алексей Миранчук организовал второй гол. Да, сейчас он далек от тех кондиций, которые у него были, но 30 минут он сыграл прилично. На самом деле, мы не планировали его выпускать. Лёша у нас штатный пенальтист, поэтому он и подошел к точке», - сказал Сёмин.

На данный момент «Локо» возглавляет турнирную таблицу РПЛ. В активе москвичей 26 очков.

ФК Локомотив Москва: последние новости