Три худших игрока ЦСКА в матче против «Краснодара». Ошибки и провалы

 
Ужасающие привозы от обороны.

ПФК ЦСКА, ФК Краснодар

Матч между «Краснодаром» и ЦСКА в рамках 14-го тура чемпионата России навевает на одну мысль: в таких играх у проигравшей команды сложно выделить тех, кто отыграл хорошо, нежели проваливших матч. Кисляк, Глебов и Обляков. Пожалуй, это единственные футболисты в составе гостей, которые не отметились чем-то очень плохим в данной встрече. Причем во второй половине второго тайма просел и Матвей.

«Краснодар» воспользовался всеми своими шансами – дубль Кордобы и голы Уткина с Батчи. У ЦСКА отметились Глебов и Кисляк. Ужасающие привозы и ошибки в обороне не могли остаться незамеченными. Отметим трех худших футболистов армейцев в игре против «Краснодара». Теперь клубы, к слову, идут наравне по очкам, у обоих в данном столбике показатель 26.

Кирилл Данилов



Скрытый худший игрок этого матча. К сожалению, молодой талант тотально провалил матч против «Краснодара». Кирилл отметился в трех пропущенных из четырех. В первом голе Кордобы именно Данилов потерял мяч после заброса от игрока «Краснодара». В итоге после перепадов ок Кристиан вырезал на Джона, где он один оттеснил Лукина. В третьем пропущенном Данилов очень плохо вышел на Кордобу: потерял мяч после неудачного отбора, оказался сзади колумбийца, который пробрался в штрафную, в итоге мяч ушел к Уткину, который прошил Бориско. Второй мяч нападающего «быков» также не без участия Данилова: 19-летний россиянин во время заброса Кристиана в штрафную закрывал Уткина (183 см рост), а не самого опасного игрока в составе соперников. Да, в последнем моменте виноват не прямо Данилов, во всех голах ошибки были коллективные, но Кирилл поучаствовал везде.

Максим Бориско



Худший матч вратаря за ЦСКА, да и за все пребывание в РПЛ. Максим чуть не привез гол в первом тайме, когда обрезался после розыгрыша у ворот, но там обошлось. Момент со вторым голом – нечто. Бориско куда-то побежал к угловому флажку, а после ошибки трусцой возвращался в оборону, пока мяч летел на Батчи, а тот замыкал в пустые. Третий пропущенный – между ног после удара Уткина. Четыре гола в свои ворота и пять сейвов всего. Во втором тайме Максим, наверное, в сумме спас от одного пропущенного, но ошибки в первом тайме были катастрофическими. Некоторые фанаты даже задумались о возвращении Торопа в стартовый состав.

Жоао Виктор



Бразильского защитника упрекнуть тяжко, по статистике не все так плохо: два отбора, восемь выносов, три перехвата и четырех заработанных фола на себе. Но в пропущенных мячах есть прямая его вина. Второй гол: Бориско зачем-то неудачно выходит из ворот, Кордоба играет в мяч и он отскакивает от него в ноги Жоао Виктору. Что же делает бразилец? Видя, что ворота пустые, а в штрафной только Аззи и Лукин, он дает навес прямо в ноги к Батчи, замкнувшего в пустые. Зачем? Почему нельзя было выбить на угловой? Совершенно неясно. Во втором мяче Кордобы тоже неясно, чем занимался бразилец. Сначала хотел выдернуться на Кордобу, потом передумал, ушел направо и не держал абсолютно никого, просто смотрел, как Джон прыгает и фантастическим ударом головой отправляет мяч в сетку ворот Бориско.

ПФК ЦСКА: последние новости

социальные сети ПФК ЦСКА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пяти топ-клубам Европы нужен Максим Глушенков. Куда ему пойти

Новый вызов для лучшего футболиста России.

Комментарии