Артем Дзюба объявил о завершении карьеры

 
Повесил бутсы на гвоздь.

Артём Дзюба, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба заявил, что завершает карьеру. Однако он не исключил, что может сыграть за какую-то команду в Кубке России.

«Карьера закончилась. Официально не буду заявлять. Может быть, еще поиграю за кого-нибудь на Кубок. Дальше Медиалига? «Реал» Мадрид», — сказал Дзюба.

За свою профессиональную карьеру 38-летний Артем Дзюбы выступал за «Спартак», «Томь», «Ростов», «Зенит», «Адану Демирспор», «Локомотив» и «Акрон». На его счету 56 матчей и 31 гол в составе сборной России – лучший бомбардир в истории национальной команды.

Также Дзюба является четырехкратным чемпионом России, четырехкратным обладателем Суперкубка России и трехкратным обладателем Кубка России. Артем – лучшим бомбардир в истории российского футбола – 240 голов.

Артём Дзюба: последние новости

ФК Акрон
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

30 лет – карьеры уже нет. Плюс одна тяжелая судьба таланта в РПЛ

10 матчей в ЛЧ – теперь на рынке вместе с Дзюбой.

Комментарии