В «Пафосе» дали ответ по трансферу Жоау Корреи в «Спартак»

 
Красно-белые интересовались игроком.

ФК Спартак Москва, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Директор по скаутингу «Пафоса» Родолфо Ваш прокомментировал информацию о том, что «Спартак» хотел подписать полузащитника кипрского клуба Жоау Коррею. Он заявил, что красно-белые действительно хотели заполучить

«Коррея — наш футболист. Мы очень довольны его игрой. Слышал, что «Спартак» хотел его подписать. Мы не удивлены, потому что Хуан Карседо знает Жоау очень хорошо. Хуан Карлос проделал очень хорошую работу с Корреей. Слышал много разных слухов, но Жоау до сих пор с нами.

Карседо обращался в «Пафос» относительно трансфера Корреи? Хуан Карлос не должен у нас спрашивать, потому что он знает этого футболиста. Карседо знает Жоау 3,5 года. Не знаю, о чем говорил тренер со «Спартаком» по поводу Корреи, но я не удивлен тому, что Хуан Карлос спрашивал у Жоау о том, хочет ли он стать футболистом «Спартака», — сказал Ваш.

Портал Transfermarkt оценивает стоимость Корреи в 1,3 млн евро. 29-летний футболист выступал под руководством наставника «Спартака» Хуана Карседо за «Пафос».

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

30 лет – карьеры уже нет. Плюс одна тяжелая судьба таланта в РПЛ

10 матчей в ЛЧ – теперь на рынке вместе с Дзюбой.

Хочет быть выше Максименко. Почему 11 млн рублей в месяц – не уровень Адамова

В чём скрытая боль таланта «Зенита».

Комментарии