«Бесталанная моль»: Губерниев вновь оскорбил комментаторов «Матч ТВ»

 
Продолжение медийной перепалки.

Дмитрий Губерниев, Матч ТВ
Телеведущий Дмитрий Губерниев вновь сделал выпад в адрес футбольных комментаторов «Матч ТВ». Он без конкретизации личности заявил, что комментатор – «нули» и «никто». Им не хватает узнаваемости, поэтому они начинают перепалки с более популярными личностями, заявил Губерниев, намекая на себя и свою узнаваемость.

Дмитрий назвал комментаторов «бесталанной молью».

«Что является главным для херового комментатора, допустим, из футбола? Ты комментируешь, допустим, футбол. Комментируешь как говно, тебя никто не знает и никогда не узнает… Ты — ноль! Никто! Но хочется чуть узнаваемости. Что делать? Правильно, вспомнить про настоящую медийную персону, популярного человека, например, про меня! И ждать, что вырастет узнаваемость, но она никогда не вырастет! Ибо у моли бесталанной узнаваемости нет!» — написал Губерниев в своём телеграм-канале.

Ранее Губерниев назвал комментаторов «Матч ТВ» «бездарями». Этот пост возмутил Дмитрия Шнякина, который ответил ему. Так и завязалась перепалка в соцсетях.

Дмитрий Губерниев: последние новости

Скриншот
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

30 лет – карьеры уже нет. Плюс одна тяжелая судьба таланта в РПЛ

10 матчей в ЛЧ – теперь на рынке вместе с Дзюбой.

Комментарии