Панченко: «С Барко «Спартак» смотрелся по-другому»

 
Кирилл Панченко оценил влияние аргентинца на игру красно-белых.

ФК Спартак Москва, Кирилл Панченко
Кирилл Панченко поделился мнением о выступлениях «Спартака» в текущем сезоне и оценил влияние Эсекьеля Барко на игру команды. Аргентинский полузащитник пропустил значительный отрезок сезона, однако уже вновь доступен для команды. По мнению Панченко, его присутствие способно заметно повлиять на игру красно-белых.

«С Барко «Спартак» действительно смотрелся по-другому. Высококлассный игрок, лидер команды, который хорошо провёл прошлый сезон. Сейчас, понятно, пропустил много, но постепенно наберёт игровую форму. И «Спартак» с ним, наверняка, преобразится», — отметил специалист.

После девяти туров РПЛ «Краснодар» занимает первое место в таблице с 21 очком. «Спартак», «Динамо» и ЦСКА набрали по 19 очков и располагаются следом.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
rusfootball.info
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Наклёвывается первая отставка. Какой выбор сделать «Ростову»?

Тренерский талант, проверенный мастер или местная легенда – очередь на место Альбы.

Не зря отправляли в «Ювентус». В «Динамо» возродился чемпионский защитник

Легко раздавил «Спартак» и вышел на европейский уровень игры.

Комментарии