Гришин назвал два клуба, которые точно не будут претендовать на чемпионство

 
Ветеран оценил расклад сил в новом сезоне.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин поделился ожиданиями от нового сезона РПЛ. Ветеран отметил, что главным претендентом на титул остается «Зенит». Одним из его главных конкурентов станет «Спартак».

«Через неделю стартует РПЛ. Прогнозы на чемпионство делать еще рано, но претендент, как всегда, – «Зенит». В этом году, скорее всего, это будет «Спартак», так как игры при Карседо производят хорошее впечатление (первый тайм за Суперкубок лишнее тому подтверждение). «Краснодар» после ключевых потерь будет навязывать борьбу, но им будет очень тяжело! «Динамо» – это «Динамо». Но, по товарищеским играм (особенно с ЦСКА), думаю, что все-таки тоже один из претендентов! «Балтика» и «Локо» – точно нет! ЦСКА? Тут оставлю без ответа. Сам не знаю, но хотелось бы хотя бы зацепиться за тройку и Кубок», – написал Гришин в своем Телеграм-канале.

В первом матче нового сезона ЦСКА сыграет дома с «Балтикой» в пятницу, 24 июля. «Спартак» начнет дома с «Родиной», «Зенит» на выезде — с «Акроном».

ФК Зенит: последние новости

ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Крах на сборах, спорный тренер, пустота в атаке. Что происходит с ЦСКА?

Еще и статус легенды под вопросом.

Российский футбол теряет звезду. Что произошло с Мостовым?

Надежда только на силу любви.

Комментарии