В «Динамо» рассказали, каких тренеров рассматривали на должность главного тренера

 
У бело-голубых был выбор.

ФК Динамо Москва, Сандро Шварц
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев рассказал, как московский клуб выбирал нового главного тренера этим летом. Он заявил, что у бело-голубых было два кандидата.

«На пост главного тренера «Динамо» на финальной стадии процесса рассматривалось две кандидатуры: Сандро Шварц и Ролан Гусев», — сказал Ивлев.

Напомним, что новым главным тренером «Динамо» стал Сандро Шварц. Немецкий специалист уже возглавлял московский клуб с 2020 по 2022 год.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый претендент на вылет из РПЛ. Как дела у «Ростова»?

Ключевые потери, слабые новички, проблемы с деньгами.

Комментарии