
«Хочу сказать огромное спасибо Борису Борисовичу (Ротенбергу) и всему руководству «Локомотива» за доверие, за то, что нам все таки удалось достаточно быстро урегулировать все вопросы и подписать контракт. Безумно рад вернуться в клуб, в котором провел более 10 лет.
Я прекрасно понимаю, для чего я прихожу в клуб. Конечно же, у меня был телефонный разговор с Михаилом Михайловичем (Галактионовым). Мы четко проговорили все моменты. Поэтому я прекрасно понимаю, что от меня требуется, прекрасно понимаю, что я сегодня могу сделать.
Чемпионат Турции закончился плюс минус так же, как и чемпионат России. Готовился, тренировался, но одно дело — тренироваться одному, а другое дело — с командой и выполнять непосредственно профессиональную подготовку. Поэтому готов тренироваться, никаких травм не было. Только работа и вперед», — сказал Джикия.
Я прекрасно понимаю, для чего я прихожу в клуб. Конечно же, у меня был телефонный разговор с Михаилом Михайловичем (Галактионовым). Мы четко проговорили все моменты. Поэтому я прекрасно понимаю, что от меня требуется, прекрасно понимаю, что я сегодня могу сделать.
Чемпионат Турции закончился плюс минус так же, как и чемпионат России. Готовился, тренировался, но одно дело — тренироваться одному, а другое дело — с командой и выполнять непосредственно профессиональную подготовку. Поэтому готов тренироваться, никаких травм не было. Только работа и вперед», — сказал Джикия.
Напомним, что сегодня, 24 июня, «Локомотив» официально объявил о переходе Джикии на правах свободного агента. Футболист подписал контракт до 30 июня 2027 года.



