Петров — Батракову: «Чего позоришься?»

 
По данным СМИ, полузащитник «Локомотива» может перейти в «ПСЖ».

ФК Балтика, ФК Локомотив Москва
Полузащитник «Балтики» Максим Петров рассказал, что немного подшучивает над игроком «Локомотива» Алексеем Батраковым в связи с его возможным переходом в «ПСЖ». В частности, Петров прокомментировал нашумевшую фотографию, которую выложил хавбек «железнодорожников». На ней Батраков сфотографировался с футболкой «ПСЖ».

«Я Лешу чуть травлю. Говорю: «Ну все, ты чего здесь? Переодевайся, езжай, тебя уже купили. Что ты здесь ходишь?». Леша же еще эту футболку «ПСЖ» выложил. Говорю: «Чего позоришься?». Он говорит: «95% того, что пишут в СМИ об этом — это неправда», — рассказал Петров.

Максим Петров играет за «Балтику» с 2025 года. В минувшем сезоне провел 29 матчей за клуб, забил семь мячей и отдал две голевые передачи.

ФК Балтика: последние новости

Балтика
sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Внимание, они возвращаются. У ЦСКА – пять усилений из аренды

Брутальный опорник, альтернатива Дивееву, один из главных талантов Беларуси.

Распутье Максима Бориско. Кого выберет лучший вратарь РПЛ?

«Спартак», ЦСКА или Европа – разбираем варианты для оплота надежд Талалаева.

Комментарии