«Локомотив» взял на сборы семь новых футболистов

 
Названы конкретные фамилии.

ФК Локомотив Москва, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Московский «Локомотив» решил взять на сборы семь новых футболистов. Это молодые игроки в возрасте от 17 до 19 лет, сообщает журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале.

Так, с «Локомотивом» на сборы отправится три 17-летних игрока: форвард Владислав Голубев, центральный полузащитник Илья Еремеев, атакующий хавбек Денис Сагария. Также железнодорожники пригласили трех 18-летних защитников: Игорь Телеляев (правый защитник), Михаил Самороковский (левый защитник) и Артем Семин (центральный защитник). Последний потенциальный новичок «Локо» - 19-летний Глеб Белотелов.

Отмечается, что «Локомотив» видит в молодежи потенциал на будущее в условиях сложной финансовой ситуации и ограниченного бюджета на трансферы.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Внимание, они возвращаются. У ЦСКА – пять усилений из аренды

Брутальный опорник, альтернатива Дивееву, один из главных талантов Беларуси.

Распутье Максима Бориско. Кого выберет лучший вратарь РПЛ?

«Спартак», ЦСКА или Европа – разбираем варианты для оплота надежд Талалаева.

Комментарии