Яна Ромашкина объяснила ненависть мужчин к женщинам на спортивном ТВ

 
Ей много достается в комментариях.

Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Известная телеведущая Яна Ромашкина объяснила, почему многие мужчины плохо относятся к женщинам на спортивном телевидении. Она ответила на вопрос о негативных комментариях о себе в спортивных СМИ.

По мнению Ромашкиной, мужчинам не нравится, когда женщины внедряются в их круг интересов – спорт. За каждую ошибку женщину-журналиста или телеведущую критикуют в несколько раз жестче, чем коллег мужского пола, отмечает Яна.

«Наверное, у спортивных сайтов такая аудитория – мужчины очень ревностно относятся к своему кругу интересов. Считают, что в футболе женщинам не место, что они там ничего не понимают и даже права не имеют заходить на эту территорию.

А если девушка начинает размышлять и что-то, не дай бог, не так скажет или оговорится в фамилии зарубежного футболиста – это сразу потоки ненависти. Причем они не стесняются в выражениях», - сказал Ромашкина.

Напомним, Яна Ромашкина является женой экс-футболиста «Локомотива» Наира Тикнизяна.

Российская Премьер-Лига (РПЛ): последние новости

Соцсети
sports.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Мусаева больше нельзя критиковать. Тренера просто подставили

Мурад Олегович сотворил чудо с таким составом.

Комментарии