Акинфеев: «Для меня этот сезон точно завершен»

 
Голкипер ЦСКА обратился к болельщикам.

ПФК ЦСКА, Игорь Акинфеев
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал в своем Телеграм-канале о восстановлении после полученной травмы. Голкипер отметил, что продолжает бороться с воспалением. По этой причине текущий сезон для него точно завершен.

«Для меня этот сезон точно завершен. К сожалению, продолжаю бороться с воспалением. Процесс болезненный, с ежедневной температурой и прочими проблемами. Заранее облегчу работу экспертам: карьеру я не завершаю и сделаю все, чтобы вылечиться, восстановиться и набрать форму к новому сезону… Я, как капитан команды, прошу болельщиков сплотиться вокруг ребят. Всем тяжело, все переживают, но сейчас нам нужно немного общей энергии и поддержки», - написал Акинфеев в своем Телеграм-канале.

Игорь Акинфеев играет за ЦСКА на протяжении всей карьеры. В этом сезоне голкипер провел 20 матчей за «армейцев» в чемпионате и Кубке страны.

ПФК ЦСКА: последние новости

ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Чёрное лето «Краснодара». Все уйдут, а кто останется?

Надежда только на идеи Мурада Мусаева.

«Спартак» или «Зенит». Куда лучше пойти Тюкавину?

Разобрали самую громкую трансферную сагу лета.

Комментарии