Арбелоа раскритиковал судейство после ничьей с «Бетисом»

 
Мадридцы упустили победу.

Реал Мадрид, Бетис
Рулевой «Реала» Альваро Арбелоа отреагировал на гол «Бетиса» (1:1) в концовке матча.

Испанец считает, что судьи ошиблись. Антони, по мнению тренера «сливочных», сфолил на Ферлане Менди.

«Для меня это очевидный фол [на Менди]. В таких ситуациях, когда используется тело, не нужно много времени, чтобы потерять равновесие. Но для этого нужно немного разбираться в футболе. И у нас есть проблема, потому что те, кто принимают решения, не понимают этого. В первом тайме был очевидный пенальти, которым мы могли решить исход встречи», — сказал Арбелоа.

«Реал» в концовке упустил победу над «Бетисом». Ничью команде Мануэля Пеллегрини принес Эктор Бельерин. Мадридцы остались на втором месте в Ла Лиге. «Барселона» получила шанс увеличить свое преимущество.

Реал Мадрид: последние новости

Реал
as.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии