Тимощук сделал заявление по поводу пенальти в матче «Локомотив» – «Зенит»

 
Москвичи могли победить.

ФК Зенит, ФК Локомотив Москва
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук отреагировал на решение Алексея Сухого назначить 11-метровый в ворота невского клуба в игре с «Локомотивом» (0:0).

Специалист не увидел игры рукой у Игоря Дивеева. Также Тимощук удивился, почему арбитр так быстро вынес вердикт.

«Я склонен верить Игорю Дивееву. Знаю его как абсолютно честного и ответственного человека. Спросил у него после игры про этот эпизод, на что он мне сразу сказал: мяч рукой не трогал. И даже несколько повторов, которые я сам посмотрел после матча и которые просматривал арбитр по ходу игры, не дают ясности. Но судья почему‑то быстро принял решение по поводу пенальти. Причем, судя по всему, основываясь на стоп‑кадре», — сказал Тимощук.

В матче между «Локомотивом» и «Зенитом» произошел скандал. Арбитр Алексей Сухой в самой концовке матча после просмотра ВАР поставил пенальти в ворота невского клуба. Москвичи не забили 11-метровый. Блестящую игру показал Денис Адамов.

ФК Зенит: последние новости

Анна Мейер, ФК «Зенит»
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Кошмар защитника и талант без проблеска. Оценки игрокам ЦСКА в матче против «Ростова»

Разобрались, кто топит Фабио Челестини все глубже.

Комментарии