Бубнов предположил, когда Акинфеев закончит карьеру

 
Несколько дней назад вратарю исполнилось 40 лет.

ПФК ЦСКА, Игорь Акинфеев
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о вратаре ЦСКА Игоре Акинфееве. Он предположил, сколько еще будет играть 40-летний голкипер.

«С учетом его травм, у Акинфеева же очень серьезные травмы были, и он периодически лечится, все время ходит. И он говорит: «Я на каждую тренировку приезжаю раньше за полчаса и специально разминаюсь, потому что у меня боли, если я не разомнусь…»

Значит, он все, он на исходе, и сейчас Торопу нужно готовиться. Потому что я думаю, что Акинфеев, ну максимум, максимум, если, как говорится, он еще настроится, там ему, конечно, никаких там палок в колёса не будут ставить, но это год», — сказал Бубнов в эфире «Коммент.Шоу» на YouTube.

В нынешнем сезоне Игорь Акинфеев сыграл за ЦСКА 21 матч, пропустил 23 гола, а в 4 играх сохранил свои ворота на замке. Контракт голкипера с московским клубом рассчитан до лета 2026 года.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Время Семака ушло. Почему поражение «Зенита» станет победой для Петербурга

Случайный трофей только продлит мучения.

Фактор Довбни – проблема «Спартака». Кого же выбрать третьим вратарем?

Шоу может закончиться в Санкт-Петербурге.

Комментарии