В РФС вынесли вердикт по отмененному голу Дзюбы в ворота ЦСКА

 
Подробно разобрали эпизод.

ФК Акрон, ПФК ЦСКА
Департамент судейства и инспектирования РФС поддержал отмену гола форварда «Акрона» Артема Дзюбы в матче 23-го тура РПЛ против ЦСКА. Об этом сообщает пресс-служба организации.

«После видеопросмотра арбитр верно отменил гол, забитый на 90+5 й минуте. Находясь в площади ворот, Артем Дзюба («Акрон») в единоборстве за приближающийся мяч толкает рукой Игоря Акинфеева (ЦСКА), который выпрыгивал вверх с целью сыграть в мяч. VAR правильно оценил игровой эпизод и верно вмешался в действия судьи. Арбитр после видеопросмотра принял верное решение, отменив гол», — говорится в заявлении.

На данный момент ЦСКА идет на 5-м месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 42 очка за 23 тура. «Акрон» занимает 11-е место, имея в своем активе 22 очка.

ФК Акрон: последние новости

РФС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Время Семака ушло. Почему поражение «Зенита» станет победой для Петербурга

Случайный трофей только продлит мучения.

Фактор Довбни – проблема «Спартака». Кого же выбрать третьим вратарем?

Шоу может закончиться в Санкт-Петербурге.

Комментарии