
Ветеран похвалил команду Хуана Карседо. Эксперт отметил, что москвичи противопоставили «Зениту» организованность и дисциплину.
«Абсолютно равная игра. Мне понравился организованный, дисциплинированный «Спартак». Красно-белые не испугались «Зенита». Хотя неудачная статистика гостевых встреч с питерцами давила на болельщиков. Но ничего. Команда Карседо выдержала натиск соперника. Да и сама имела моменты. Хотя и у хозяев тоже были шансы открыть счет. Правда, не так много, как это обычно бывает в их домашних встречах», — сказал Титов.
«Спартак» выбил «Зенит» из Кубка России. Москвичи переиграли невский клуб в серии пенальти. В основное время команды не забили. Следующим соперником коллектива Карседо станет ЦСКА.



