«Надо относиться к людям по-людски». В «Динамо» высказались о работе Гусева

 
Клуб ударно начал весеннюю часть сезона.

ФК Динамо Москва, Ролан Гусев
Председатель консультативного совета и член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин высказался о работе Ролана Гусева на посту главного тренера. Команда под его руководством ударно начала весеннюю часть сезона. Бело-голубые выиграли три матча из трех, суммарно забив соперникам 12 голов.

Степашин отметил человеческое отношение Гусева к другим людям. Также он подчеркнул любовь тренера к «Динамо» и футболу.

«Надо относиться к людям по-людски. И надо понимать, что «Динамо» для тебя — это не проходной пропуск. Надо любить команду, любить футбол», - сказал Степашин.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо Москва
kp.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии