Федотов оценил пенальти в ворота «Краснодара» в матче с «Ростовом»

 
Дончане сравняли счет.

ФК Краснодар, ФК Ростов
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов прокомментировал решение Антона Фролова назначить пенальти в ворота «Краснодара» в матче с «Ростовом».

Эксперт поддержал действия рефери. Федотов объяснил, почему футболист «быков» нарушил правила.

«Игрок команды «Краснодар» обхватывает за шею руками, мешая продвижению футболиста «Ростова» к мячу. Арбитр правильно меняет решение после просмотра ВАР. Оценка будет снижена, так как Фролов находился в хорошей, открытой позиции и смог самостоятельно принять решение по назначению 11-метрового удара. Правильное решение: 11-метровый удар и ж.к», - написал Федотов в своем Telegram-канале.

В эти минуты «Краснодар» на своей домашней арене принимает «Ростов». Команды обменялись забитыми мячами. У «быков» забил Эдуард Сперцян. У дончан отличился Алексей Миронов.

ФК Краснодар: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 19-го тура РПЛ: тревожный сигнал для Карседо, возрождение «Динамо», Черчесов готовит сюрприз ЦСКА

«Локомотив» без стержня, новая эпоха в Казани и кризис «Ростова».

Берегись, «Спартак»! «Сочи» – новая сила в РПЛ весной

Антон Зиньковский и Михаил Игнатов наводят прицел на красно-белых.

Комментарии