Анзор Кавазашвили объяснил россиянам, почему выросли платежи по ЖКХ

 
Экс-голкипер сборной СССР высказался о ситуации с ценами.

Анзор Кавазашвили, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Бывший вратарь «Зенита» и «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал новости о росте платежей за ЖКХ. По мнению ветерана, причина этого в западных санкциях. По мнению Кавазашвили, они не позволяют стране реализовать свои возможности.

«С нашими ресурсами мы могли бы жить лучше, чем в Дубае и Катаре. Но на сегодняшний день я могу понять государство. Если мы на прилавках магазинов не увидим современной и свежей еды, мяса и молочной продукции, может случиться горбачевский период, когда жрать было нечего, а именно поэтому у нас и случился переворот. Я на сегодняшний день готов пойти навстречу руководителям нашего государства и еще сказать им спасибо за то, что они нас не очень сильно ущемляют», - сказал Кавазашвили.

Анзор Кавазашвили начал карьеру в тбилисском «Динамо». Становился чемпионом СССР в составе «Торпедо» и «Спартака».

Анзор Кавазашвили: последние новости

Торпедо
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии