
Кавазашвили высоко оценил качества Джикии. По его мнению, красно-белые расстались с защитником, так как сделали ставку на иностранцев.
«И вообще я считаю, что «Спартак» допустил огромную ошибку, когда отпустил Георгия, потому что это очень грамотный и умный защитник. Единственная причина, которой можно объяснить расставание с таким футболистом, на мой взгляд, — травмы. Хотя мне кажется, что еще одной причиной ухода Георгия из клуба является ставка на иностранных тренеров, которые в свою очередь отдают предпочтение иностранным игрокам», - сказал Кавазашвили.
Накануне стало известно, что Джикия продолжит карьеру в московском «Локомотиве».



