Орлов: «Хорошо, что Кассьерра ушел из «Зенита»

 
Вердикт известного комментатора.

ФК Зенит, Геннадий Орлов
Комментатор Геннадий Орлов отреагировал на уход Матео Кассьерры из «Зенита».

Мэтр поддержал решение клуба. Эксперт объяснил, почему легионер не подходит невской команде.

«Кассьерра с очень хорошим голевым чутьём. Но он футболист, который играет только на чистых мячах. А это не для российского футбола, понимаете? В России как надо бороться за матч, когда вот эти низкие блоки, сопротивление других команд. Хорошо, что он ушёл, как и Жерсон», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

Матео Кассьерра перешел в «Зенит» в 2022 году. Легионер перебрался в Санкт-Петербург из «Сочи». В текущее трансферное окно форвард снова поменял команду. Игрок подписал трудовой договор с «Атлетико Минейро».

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии