«Зенит» может забрать у «Локомотива» форварда

 
Новая цель невского клуба.

ФК Зенит, ФК Локомотив Москва
«Зенит» находится в поисках нового форварда. Клуб отпустил Лусиано Гонду в ЦСКА. Также петербуржцы, по данным СМИ, близки к трансферу Матео Кассьерры в «Атлетико Минейро».

Как пишет Telegram‑канал «Мутко против», «Зенит» рассматривает возможность покупки Дмитрия Воробьева из «Локомотива». В контракте игрока прописана сумма выкупа в размере 13 млн евро. Но боссы невского клуба считают эту цену завышенной.

Отмечается, что если «Локомотив» не снизит сумму, то переезд Воробьева в Санкт-Петербург маловероятен. Петербуржцы уже общались с агентами Воробьева на предмет возможного перехода. «Локомотив» не горит желанием отпускать игрока. Источник сообщает, что Дмитрий Воробьев рассматривается на роль капитана команды.

ФК Зенит: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Спартаку» пора перестать жалеть Литвинова. Мальчик давно вырос

Матч с «Динамо» – худшая реклама ненастоящему защитнику.

Не воспитанник, но свой. Неужели Семак раскрыл новую русскую звезду?

Разбираем главное открытие 2026-го в российском футболе.

Комментарии