«Спартак» обратился к Романцеву

 
Тренеру «красно-белых» исполнилось 72 года.

ФК Спартак Москва, Олег Романцев
Московский «Спартак» поздравил Олега Романцева с днем рождения. 4 января специалисту исполнилось 72 года. Романцев руководил «красно-белыми» с 1989 по 2003 годы (с перерывом).

«Сегодня праздник у самого титулованного тренера в истории «Спартака» — чемпиона СССР, восьмикратного чемпиона России и трехкратного победителя Кубка страны. Желаем всего самого наилучшего и всегда ждем в родных стенах, Олег Иванович!», - говорится в посте в официальном Телеграм-канале клуба.

Со «Спартаком» Олег Романцев доходил до полуфинала Лиги чемпионов, Кубка УЕФА и Кубка кубков. Специалист восемь раз признавался тренером года в России.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Динамовца выставили на посмешище, лидер «Локо» дисквалифицирован. Как дела у легионеров РПЛ на ЧМ-2026

Дуглас Сантос показал, как может играть в чемпионате России.

Звёзды только в РПЛ. Почему гении нашего футбола никуда не уедут

Европейские топ-клубы снова проиграют борьбу «Зениту».

Комментарии