Генич обозначил свою позицию по работе в «Спартаке»

 
Он дружит с нынешним тренером красно-белых.

ФК Спартак Москва, Константин Генич
Комментатор Константин Генич обозначил свою позицию по работе в «Спартаке». Журналисты спросили у него по поводу перспективы работы в тренерском штабе красно-белых. Нынешний временный наставник команды Вадим Ромнов является близким другом Генича.

Константин заявил, что ни в коем случае не пойдет работать в «Спартак». Он отметил сложность тренерской деятельности в футболе.

«Пошел бы в тренерский штаб Романова в «Спартаке»? Ни в коем случае. У меня нет желания идти работать в клуб. Это тебя ограничивает. Я попробовал себя тренером в Медиалиге: это была игра, но она всё равно показала, насколько это тяжело. У тебя 25 монструозных тестостероновых самцов хотят играть и зарабатывать, а решение принимаешь только ты один. Сегодня ты самый важный тренер, но как только у тебя проблема — «моя хата с краю, ты виноват», - сказал Генич.

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии