В «Балтике» прокомментировали инцидент с Талалаевым

 
Калининградцам удалось одолеть «Спартак».

ФК Балтика, ФК Спартак Москва
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов высказался по поводу удаления главного тренера Андрея Талалаева в матче 17-го тура РПЛ против «Спартака» (1:0). Талалаев получил красную карточку на 33-й минуте за саркастические аплодисменты в адрес главного арбитра Кирилла Левникова, а также за жест, расценённый как оскорбительный, в сторону резервного судьи Инала Танашева. Незадолго до этого, тремя минутами ранее, поле был вынужден покинуть полузащитник «Балтики» Ираклий Манелов. Измайлов отметил, что эпизод действительно имел место, однако он рассчитывает на мягкое решение КДК.

«Нарушение со стороны тренера было, но мы знаем, что Андрей Викторович — человек эмоциональный. А когда ещё матч складывается непросто, с удалением игрока, то возникают подобного рода нарушения. Надеемся, что срок дисквалификации будет минимальным», — сказал Измайлов.

Несмотря на игру в меньшинстве, «Балтика» сумела одержать победу благодаря голу Николая Титкова. Он отличился на 60-й минуте встречи.

ФК Балтика: последние новости

AFP
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 20-го тура РПЛ: ЦСКА летит в пропасть, потеря «Спартака», боль Талалаева

Плюс один двухметровый кандидат в топ-клуб и фиаско теневого претендента на титул.

То холодно, то жарко. Почему «Краснодар» разваливается весной?

Мурад Мусаев и Джон Кордоба отвлеклись от футбола.

Комментарии