Названы три худших игрока «Спартака» после матча с «Акроном»

 
«Красно-белые» победили со счетом 4:3.

ФК Спартак Москва, Даниил Денисов
Сайт Sofascore выставил оценки игрокам «Спартака» по итогам матча 20 тура. Худшими в составе «красно-белых» стали защитники Даниил Денисов и Игорь Дмитриев, которые получили по 5,7 балла. Голкиперу Александр Максименко поставлена оценка 5,8 балла.

Лучшим в «Спартаке» и во всем матче признан бразильский нападающий Маркиньос, вышедший на замену. Легионер получил 8,5 балла. Также высоких оценок удостоились Барко (7,8), Солари (7,6), Ливай Гарсия (7,1) и Наиль Умяров (7,0).

После этой победы «Спартак» набрал 35 очков и остается на шестом месте в РПЛ. В следующем туре «красно-белые» сыграют против «Зенита».

ФК Спартак Москва: последние новости

Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 24-го тура РПЛ: реинкарнация Станковича, тренер для топ-клубов, новшество в «Зените»

Лигу разрывают два русских форварда, а у «Балтики» – поломка.

Оценки всем игрокам «Спартака» за матч против «Ростова». Кто лишил команду победы?

Стабильность Максименко, гений ветерана и вопросы по игроку обороны.

Комментарии