ЦСКА обратился в ЭСК по двум эпизодам после дерби со «Спартаком»

 
«Армейцы» считают, что арбитр ошибся.

ПФК ЦСКА, ФК Спартак Москва
ЦСКА обратился в экспертно-судейскую комиссию РФС из-за двух эпизодов поединка 16 тура РПЛ против «Спартака». Первый — столкновение Александра Максименко с Данилом Круговым в штрафной «красно-белых». Второй — момент с забитым мячом в ворота ЦСКА.

«На 5-й минуте Александр Максименко жестко сыграл против Данила Кругового, в результате чего наш футболист оказался на газоне и получил травму. Эпизод остался без внимания: не было зафиксировано нарушение правил за грубую игру, не был назначен пенальти… На 43-й минуте после подачи с углового в ходе борьбы в штрафной игрок «Спартака» Игорь Дмитриев нарушил правила в отношении Игоря Акинфеева, выставляя руку и блокируя вратаря. Игра Дмитриева осталась без внимания Карасева: не было зафиксировано нарушение правил и не был отменен гол», – сказал директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо.

Дополнительно Брейдо заявил, что ЦСКА попросит рассмотреть предшествующий забитому мячу эпизод в центре поля, когда Угальде сыграл рукой. Главным арбитром встречи «Спартак» — ЦСКА был Сергей Карасев, на ВАР работал Кирилл Левников.

ПФК ЦСКА: последние новости

ЦСКА
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии