Непомнящий предложил своего тренера в «Спартак»: «Я так понимаю, он готов»

 
Москвичи ищут нового специалиста.

ФК Спартак Москва, Валерий Непомнящий
Легендарный тренер Валерий Непомнящий прокомментировал ситуацию вокруг «Спартака».

Ветеран предложил своего кандидата на пост главного тренера команды. Эксперт считает, что москвичам нужно присмотреться к Юрию Семину.

«Сейчас прозвучала очень интересная формула — а почему бы Юрию Павловичу Сёмину не возглавить «Спартак»? На практике это было бы вполне возможно. Было бы очень интересно следить. Я так понимаю, он готов. Но он-то готов, там руководители «Спартака» не готовы. Он же даже почему-то не пригодился «Локомотиву» — это труднообъяснимая ситуация», - заявил Непомнящий.

Деян Станкович ушел из «Спартака». Серб руководил командой с 2024 года. В текущем розыгрыше РПЛ столичный коллектив идет на шестой позиции после 15 туров. В 2018 году Юрий Семин привел «Локомотив» к чемпионству.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии