«Пошёл он к чёрту». Жесткий вердикт Пономарёва по Станковичу

 
Ветеран в гневе.

ФК Спартак Москва, Деян Станкович
Экс-игрок сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал главного тренера «Спартака» Деяна Станковича.

Ветеран считает, что серб специально не хочет уходить из столичного клуба, чтобы не потерять в деньгах. Эксперт отметил, что Станкович является слабым тренером.

«Станкович не уважает «Спартак». Он хулиганит, не хочет потерять деньги. Жадные они все сволочи — эти иностранцы. А мы всё перед ними раболепствуем, как в старые времена. Станковичу плевать на мнение россиян. Видно же, как он к России относится, как относится к народу России. Очень нехорошо он себя ведёт.

«Футболисты «Спартака» сами поняли, как в футбол играть. Они поняли, что Станкович — слабый тренер. Только они в этом не признаются. Можно и без тренера играть. Пошёл он к чёрту этот Станкович», - заявил Пономарёв.

По данным СМИ, Деян Станкович может быть уволен из «Спартака». Клуб ищет нового тренера. Москвичи проваливают текущий сезон РПЛ. Столичный коллектив идет на шестой позиции в таблице.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии