Лещук рассказал, чем ему нравится «Локомотив»

 
«Железнодорожники» лидируют в РПЛ.

ФК Динамо Москва, ФК Локомотив Москва
29-летний голкипер «Динамо» Игорь Лещук оценил выступления «Локомотива» в текущем сезона. Сейчас команда Михаила Галактионова лидирует в РПЛ с «Краснодаром». При этом «железнодорожники» используют минимум легионеров.

«Они молодцы. У них много русских ребят играет. В целом, приятно смотреть. Я в какой-то степени за них рад: два легионера в составе, при этом команда идет на первом месте. Круто! Молодцы», - сказал Лещук.

В 13 туре «Локомотив» сыграет против «Акрона». «Динамо» отправится на выезд к «Зениту».

ФК Динамо Москва: последние новости

Динамо
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии