Илья Мэддисон – о Лещуке: «Вся Россия знает, что это дырень и клоун»

 
Игорь Лещук снова получил жесткую порцию критики.

ФК Динамо Москва, Игорь Лещук
Фанат «Динамо» Илья Мэддисон выступил с агрессивной критикой в адрес голкипера московского клуба Игоря Лещука. Блогер жестко выразил недовольство игрой вратаря. Мэддисон обратил внимание, как Лещук разыгрывает мяч перед воротами.

«Пусть покажет хайлайты, как он разыгрывает мяч перед воротами. Сколько мячей уже забили так? А как он мячи ловит? Как отбивает перед собой? Пусть покажет. Вся Россия знает, что Лещук – это дырень, клоун и дерьмо», — сказал Мэддисон.

Ранее Мэддисон назвал голкипера самым большим клоуном. По мнению блогера, ранее «Динамо» не стало чемпионом России именно из-за плохой игры Лещука.

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии