
Россиянин не уверен, что москвичи действительно заинтересованы в кандидатуре серба. Эксперт объяснил, почему экс-рулевой «Краснодара» вряд ли возглавит «Спартак».
«Что касается Ивича, не уверен, что он действительно кандидат. «Спартак» рассматривал его одновременно со Станковичем, но экс-тренер Краснодара сразу дал понять, что его главная мотивация доказать ошибочность того удаления. Месть - часто неплохой стимул, но для человека, а не структуры в целом. Поэтому отказ от Ивича был объясним», - написал Казаков.
Как пишет инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале, «Спартак» обсуждал с Владимиром Ивичем возможное сотрудничество. Москвичи могут уволить Деяна Станковича. Клуб идет на шестой строчке в РПЛ. На счету красно-белых 18 очков.



