«Это ерунда»: Ди Лучано о возможном контракте со «Спартаком»

 
Защитник опроверг интерес со стороны «красно-белых».

ПФК ЦСКА, ФК Спартак Москва
Аргентинский защитник Рамиро Ди Лучано прибыл в Москву для подписания контракта с ЦСКА. На вопрос о возможном переходе в «Краснодар» или «Спартак», о котором ранее писали СМИ, футболист ответил, что это ерунда.

По словам Ди Лучано, единственное предложение, которое он получил, было от «армейцев». Заинтересованности от других российских клубов не было.

21-летний аргентинский футболист ранее выступал на родине за «Банфилд». В 2025 году он провел 16 матчей в национальном первенстве и отдал две голевые передачи.

ПФК ЦСКА: последние новости

launion.com.ar
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 21-го тура РПЛ: слабое звено «Спартака», реинкарнация Станковича, ренессанс Тюкавина

Соболева не остановить, Мелкадзе хочет обратно в «Спартак», а Дзюба – спасатель.

Оценки игрокам матча «Зенит» – «Спартак»: антигерой красно-белых, монстр Семака и стабильный Максименко

Разобрали не только футболистов, но и идеи тренеров в 21-м туре.

Комментарии