
Борзыкин заявил, что, учитывая главного арбитра, в предстоящем матче стоит ждать потасовки.
«Стоит ждать потасовки», - написал Борзыкин в своем телеграм-канале.
Первый матч «Динамо» и «Спартака» завершился со счетом 5:2 в пользу бело-голубых.


Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.