
Эксперт считает, что основным виновником конфликта стал рулевой калининградского клуба Андрей Талалаев. Федотов рассказал, какое наказание грозит специалисту.
«Что касается потасовки с участием тренеров, к Левникову тут какие вопросы могут быть? Это шоу Талалаева. Конечно, арбитр пошёл на понижение всего, при желании можно было показывать гораздо больше карточек. Он выцепил основных героев и их наказал. Талалаева действительно могут хлопнуть до конца сезона, поскольку это рецидив. Он даёт интервью, где говорит, как команде не хватает тренера на скамейке, а потом делает вот это», — отметил Федотов.
Андрей Талалаев получил красную карточку в матче против ЦСКА. Тренер выбил мяч на трибуну. Это не понравилось ЦСКА. Началась массовая потасовка.



