«Все по делу». Ветеран «Спартака» отреагировал на ничью с «Акроном»

 
Красно-белые потеряли очки.

ФК Спартак Москва, ФК Акрон
Экс-футболист «Спартака» Эдуард Мор прокомментировал результат матча 3-го тура РПЛ против «Акрона».

Ветеран считает, что команда Деяна Станковича не заслужила победы. Эксперт назвал проблемы красно-белых.

«Я думал, что «Спартак» обыграет «Акрон». По стилистике «Акрон» подходит красно-белым. Несмотря на потери, у «Спартака» всё равно довольно хороший выбор футболистов атаки.

Станкович пошёл на перемены, они были ожидаемы. Но «Спартак» играет нервно — удаления в двух играх РПЛ подряд. Такого быть не должно. Здесь ничья по делу», - поведал Мор.

После трех туров РПЛ «Спартак» имеет на своем счету четыре очка. В третьем туре коллектив Деяна Станковича не сумел обыграть «Акрон» (1:1).

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Уровень РПЛ – не для чемпионата мира. Кто представит нашу лигу на ЧМ-2026

Два представителя в первом матче, конкурент Дзюбы и мастер подач из «Динамо» – изучаем за кого болеть.

Восемь вопросов по новому ЦСКА. Игдисамов обречен на провал?

Гонка авторитетов, дилемма с Акинфеевым, сложный выбор в защите.

Комментарии