
Зобнин считает, что Дзюба сам должен принять решение, где он хочет продолжить карьеру. Он пожелал Артему продолжать играть в футбол.
«Было бы красиво, чтобы Дзюба закончил в «Спартаке»? Он футболист высокого уровня. Желаю ему продолжать играть в футбол, чтобы не было травм. Он должен сам принять решение, где он будет играть. Он приносит пользу. Рад, что Артём побил много рекордов», — сказал Зобнин.


