Талалаев прокомментировал победу над «Зенитом»

 
«Балтика» одолела питерский клуб в контрольном матче.

ФК Зенит, ФК Балтика
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о победе подопечных над «Зенитом». Это произошло в товарищеском матче. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге.

«Основная задача — подготовиться к сезону. Я могу подтвердить ваши слова, что выигрывать всегда приятно, но переоценивать значение этого результата я бы не стал. Почему нам должно быть легче? Нам и так легко. Мы выиграли Первую лигу с хорошим и радостным настроением. Мы вышли в Премьер-Лигу и готовимся.

Ребята — большие молодцы, тяжело переламывать игру, доказывать свою состоятельность. Но я бы не стал, ещё раз, переоценивать результат. Я удовлетворён тем состоянием функциональным, в каком находится моя команда. Я удовлетворён качеством игры без мяча, отдачей, борьбой, движением. Что касается действий с мячом, мне бы хотелось побольше конкретики», — сказал Талалаев на пресс-конференции.

У «Зенита» гол забил Дуглас Сантос. В составе калининградцев отличились Илья Петров и Брайан Хиль.

ФК Зенит: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Трансфер Дивеева в «Зенит» пугает. Клубной чести в России больше нет?

Дальше только Игорь Акинфеев.

Шесть футболистов на выход из «Динамо» зимой-2026. Кто покинет команду вслед за Карпиным?

Скандалист, горе-вратарь и любимчик Карпина.

Комментарии