Гаджиев прокомментировал массовую драку в матче «Краснодара» и махачкалинского «Динамо»

 
Потасовка случилась в товарищеской встрече.

ФК Краснодар, ФК Динамо Махачкала
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев отреагировал на драку в товарищеском матче с «Краснодаром». Гаджиев отметил, что следует выявить зачинщиков инцидента. Функционер подчеркнул, что будут обязательно приняты меры.

«Полностью разделяем мнение главы Дагестана по поводу драки. Основная сложность в том, чтобы выявить зачинщиков инцидента. Но все равно в любой ситуации нужно иметь самообладание и сохранять спокойствие. На грубые действия нужно отвечать игрой и забитыми голами. Понятно, что против «Краснодара» это сделать сложно, но ни при каких обстоятельствах нельзя создавать ситуацию Зидана и Матерацци.

Мы ответственны за произошедшее. Меры будут приняты строгие в соответствии с контрактными условиями. Самое просто, что мы сделаем — оштрафуем участников драки. В этом плане у нас есть общее понимание с коллегами из «Краснодара». А заявление главы Дагестана сегодня будет зачитано команде», — сказал Гаджиев.

«Краснодар» разгромил «Динамо» со счетом 4:1. В матче были зафиксированы пять удалений.

ФК Краснодар: последние новости

AFP
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии