Артига может подать на «Химки» жалобу в ФИФА

 
Об этом сообщил агент тренера.

ФК Химки, Дмитрий Селюк
Дмитрий Селюк, агент Франка Артиги, заявил, что испанец может подать жалобу на «Химки». Специалист работал в подмосковном клубе до недавнего времени. Красно-черные несколько месяцев не платили зарплаты, после чего Артига вместе со своим штабом покинул клуб.

В «Химках» пообещали погасить задолженности по зарплатам до 30 апреля. Селюк заявил, что, если этого не произойдёт, Артига подаст на подмосковный клуб жалобу в ФИФА.

«Пока никаких выплат Артиге со стороны «Химок» не было. Сейчас все стараются урегулировать этот вопрос нормальным путем. Все говорят о том, что до 30 апреля со всеми рассчитаются. Думаю, в случае если до этого срока клуб не рассчитается, Франк пойдет в ФИФА», — сказал Селюк.

ФК Химки: последние новости

ФК Химки
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Кризис Файзуллаева все страшнее. Почему Аббосбек теперь топит ЦСКА?

Пока не дотягивает до «Барселоны» и «Баварии».

Еврокубки-2025/26. Куда бы попали наши клубы?

Альтернативный мир: «Краснодар» летит в ЛЧ, «Спартак» никуда не вышел, «Динамо» и ЦСКА рубятся за Лигу конференций.

Комментарии