2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Газзаев назвал условие для чемпионства ЦСКА

 0
Задача сложная, но выполнимая.

ПФК ЦСКА, Валерий ГаззаевФото: Соцсети
Валерий Газзаев оценил перспективы ЦСКА на чемпионство в РПЛ в нынешнем сезоне.

Бывший главный тренер армейцев признал, что клубу будет тяжело догнать лидера сезона. Однако специалист не исключил, что в итоге команда выиграет золото. Однако для этого армейцам необходимо победить во всех оставшихся матчах.

«Если ЦСКА выиграет все восемь встреч, то станет чемпионом! Вот и всё! Бывало, что и 10 игр подряд команда выигрывала. Конечно, это возможно. Игроки должны проявить свои чемпионские амбиции. Тренерский штаб должен психологически и морально подготовить ребят. Восемь очков отрыва — многовато. Есть ещё очная встреча с «Краснодаром». Нужно стремиться к этому и ставить перед собой глобальные задачи!» — сказал Газзаев.

ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. Лидером чемпионата является «Краснодар».

ПФК ЦСКА: последние новости

championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Время Лички уходит. Кто же возглавит «Динамо»?

Жесткая рука или продолжение идеологии – пока только два кандидата.

Комментарии 0