2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Газзаев обозначил двух главных фаворитов РПЛ

 
Эти клубы стоят особняком, считает тренер.

ФК Зенит, ФК Спартак МоскваФото: РИА Новости
Известный отечественный тренер Валерий Газзаев обозначил двух главных фаворитов текущего сезона РПЛ. Он выделил московский «Спартак» и санкт-петербургский «Зенит». По мнению эксперта, именно эти два клуба «стоят особняком».

«Можем с точностью сказать, что «Спартак» и «Зенит» будут реально бороться за чемпионство. У них есть и состав, и игроки, которые создают конкуренцию… «Зенит» и «Спартак» — это два клуба, которые стоят особняком», — сказал Газзаев.

Напомним, на момент зимнего перерыва в РПЛ лидирует «Краснодар», который опережает «Зенит» по дополнительным показателям. На два очка от них отстаёт «Спартак».

ФК Зенит: последние новости

matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Проигрывать нужно достойно. Пора остановить безобразие». Пономарев – о судействе матча «Спартак» – «Зенит»

Владимир Пономарев и Игорь Федотов подвели итоги битвы в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Неужели сработает правило бывших? Шесть главных вопросов до матча «Спартак» – «Зенит»

Уязвимость красно-белых, дилемма Станковича и едкая связка в составе чемпиона – разбираем интриги.

Комментарии