2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Лещук рассказал, как веселился на сборах с Тюкавиным

 0
При этом ситуация «Динамо» плачевна.

ФК Динамо Москва, Игорь ЛещукФото: Соцсети
Голкипер «Динамо» Игорь Лещук рассказал о веселье на зимних сборах. По словам вратаря, футболисты бело-голубых разыгрывали наказание в виде поездки до отеля в багажнике. Также Константин Тюкавин поспорил с персоналом клуба на айфоны.

«Остался еще один сбор перед рестартом чемпионата. Впервые, сколько себя помню, мы не вернулись в Москву между сборами, а остались в Дубае на два выходных. Так что в бой с новыми силами!

Тренировки начались с позитива: решили разыграть, кто поедет в багажнике до отеля. Проигравший в цу-е-фа... ну, вы поняли. Приятно, что это был я! Также был спор персонала с Тюкой (Тюкавиным). В итоге красить волосы никто не будет, а вот айфоны закупить придется!» - написал Лещук в своём телеграм-канале.

Отметим, что, несмотря на веселье футболистов, ситуация в «Динамо» достаточно нестабильна. На Зимнем Кубке РПЛ команда заняла последнее место, не забив ни одного гола. Сам Лещук оформил автогол в игре со «Спартаком». А над главным тренером Марцелом Личкой, по сведениям СМИ, нависла угроза отставки.

ФК Динамо Москва: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Пальцев хочет в «Спартак». Есть ли смысл в трансфере?

Анализируем потенциальный переход лидера Махачкалы.

Комментарии 0