2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Юран назвал сильнейшего футболиста, с которым играл

 0
Сергей Юран вспомнил, как выступал в Португалии.

Сергей ЮранФото: AFP
Экс-игрок «Бенфики» Сергей Юран высказался о самом сильном партнере по команде. Россиянин выделил Руя Кошту. Вместе они играли в Португалии.

«Сильнейшим футболистом, с которым я играл и кто был моим партнером по команде, назову бывшего полузащитника сборной Португалии Руя Кошту. Мы вместе с португальцем выступали за «Бенфику», сейчас он является президентом лиссабонского клуба.

А самым сильным игроком, против которого я играл, считаю экс-защитника сборной Италии Паоло Мальдини. Против итальянца всегда было непросто действовать на футбольном поле, но я как-то справлялся. Кстати, они вместе с Руем Коштой играли в составе того великого «Милана», — сказал Юран.

55-летний Юран играл за «Бенфику» с 1991 по 1994 год. В составе «орлов» экс-футболист становился чемпионом и обладателем Кубка Португалии.

Сергей Юран: последние новости

bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Время Лички уходит. Кто же возглавит «Динамо»?

Жесткая рука или продолжение идеологии – пока только два кандидата.

Комментарии 0