«Динамо» пригрозило клубам бразильской Серии А санкциями от ФИФА из-за Бителло

 
Бело-голубые предупредили другие команды.

ФК Динамо Москва, Бителло
«Динамо» направило предупреждение клубам бразильской Серии А насчёт полузащитника Бителло. Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.

Бело-голубые призвали команды не вести переговоры с футболистом. Игрок всё ещё принадлежит бело-голубым.

«Динамо» пригрозило клубам Серии А судом и санкциями со стороны ФИФА, если они будут общаться с Бителло. Ранее стало известно, что его пообещали оштрафовать за несоблюдение обязанностей контракта.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь вопросов по новому ЦСКА. Игдисамов обречен на провал?

Гонка авторитетов, дилемма с Акинфеевым, сложный выбор в защите.

Комментарии