2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Титов обратился к Джикии

 0
После ухода из «Спартака» Георгий Джикия отправился в «Химки».

ФК Спартак Москва, Егор ТитовФото: AFP
Егор Титов высказался о экс-капитане «Спартака» Георгии Джикии. После ухода из московского клуба защитник перешел в «Химки». Титов пожелал Джикии вернуться в сборную России.

«То, что я сказал насчёт вратарей, в некоторой степени справедливо и в отношении защитников. У меня сразу перед глазами всплывает пример Бородюка. Все помнят его нападающим, а в Самаре в 2000-м он заканчивал либеро! Человек с таким опытом и мастерством очень гармонично вписался в защиту «Крыльев Советов». Да, позиции заднего защитника в футболе не осталось, но играть в обороне можно и нужно долго. Тем более у Джикии такой огромный опыт. Понятно, что за последний год его позиции в медиа немножко ослабли. Когда ты не играешь, а сидишь на лавочке, время потихоньку уходит. Но мне очень понравилось, как Джикия, стиснув зубы, отыграл эти полгода в «Химках», и отыграл здорово. Причём и команду я не могу назвать аутсайдером.

Пожелаю Джикии ещё заявить о себе и вернуться в сборную. Мне бы этого очень хотелось. 31 год — не тот возраст, когда можно сказать, что карьера — всё. Ещё играть и играть!», — сказал Титов.

Анзор Кавазашвили ранее сказал, что в неудачах Джикии виноват экс-наставник «Спартака» Гильермо Абаскаль. Именно испанец вычеркнул Георгия из большого футбола.

ФК Спартак Москва: последние новости

championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Пальцев хочет в «Спартак». Есть ли смысл в трансфере?

Анализируем потенциальный переход лидера Махачкалы.

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Комментарии 0