ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 28 июля 2026 года

 
Барко запросил 4,5 млн евро, вердикт КДК по захвату Барриоса, Журавель атаковал Карседо.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак» продолжает уговаривать Эсекьеля Барко играть в России. Аргентинец обозначил финансовые требования на очень высоком уровне. В КДК РФС наконец-то разобрали спорные моменты в Суперкубке. Никита Чернов сделал позитивный прогноз по будущему клуба.

Инсайды Тимура Гурцкая



Авторитетный агент поведал, как складываются переговоры «Спартака» с лидером команды. Эсекьель Барко взял любопытную стратегию. Футболист очень доволен жизнью в России, но этого не показывает. При этом полузащитник понимает свою роль для «Спартака». Аргентинец требует 4,5 млн евро. Дополнительно легионер хотел бы получить подъемные за подписание нового соглашения и бонусы для своих агентов. Барко потребовал все деньги выплатить сразу. «Спартак» хотел бы разделить подъемные по сезонам.

Форвард не нужен



Ветеран «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров полагает, что «Спартак» не совершит ошибку, если останется без нового форварда. Эксперт видит общие тенденции в футболе. Логично сравнивать красно-белых со сборной Испании. По мнению Быстрова, если «Красная фурия» смогла выиграть чемпионат мира без нападающего, то и у Хуана Карседо есть шансы в РПЛ.

Фол был, захват соответствовал красной



Итоги заседания КДК РФС по Суперкубку. Аналитики рассмотрели спорные эпизоды из матча за Суперкубок России между «Спартаком» и «Зенитом». Официально признано, что пенальти в ворота «Спартака» назначен справедливо. Отмечается фол со стороны Александера Джику: защитник именно сыграл рукой, а Александр Соболев действовал в рамках правил. В то же время есть и позитивные новости для «Спартака». Признано, что Вильмар Барриос должен был получить прямую красную карточку за захват шеи Наиля Умярова. Эксперты зафиксировали жестокость в действиях легионера. Судья матча Евгений Буланов в том эпизоде обошелся даже без предупреждения.

Пустые высказывания



Известный журналист Тимур Журавель отметил высокий тренерский уровень Хуана Карседо. В частности, выделил его качественные замены против «Родины». При этом у Журавеля есть и претензии к тренеру. Карседо говорит на английском и отвечает на вопросы очень скупо – неинтересен для зрителя. Журавель сравнил тренера со сломанным искусственным интеллектом.

«Зенит» будет позади



Экс-игрок «Спартака» Никита Чернов постановил, что сейчас «Зенит» слабее красно-белых. Именно москвичи – реальные фавориты чемпионской гонки. Чернов напомнил, что «Спартак» уже на протяжении трех последних очных матчей по игре превосходит заклятого соперника. Это знак в пользу новой иерархии в РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Уязвленные «Спартаком». В нашем футболе — новая чудо-связка

Готовят атаку на красно-белых.

Комментарии