2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

«Никто не испортил спартаковский дух». Глушаков порассуждал о величии «Спартака»

 0
Артем Дзюба считает иначе.

ФК Спартак Москва, Денис ГлушаковФото: ФК Химки
Экс-хавбек «Спартака» Денис Глушаков поделился мыслями о наследии столичного клуба.

Ветеран не согласился с Артемом Дзюбой, заявившем, что спартаковский дух испорчен и потерян. Звездный футболист отметил, что «Спартак» никогда не потеряет статус «народной команды».

«Артем Дзюба считает, что дух народной команды – спартаковское наследие – испортили в «Спартаке»? «Спартак» был и всегда будет народной командой, а его наследие – болельщики, которые поддерживают команду. Никто не испортил «Спартак» и спартаковский дух», - отметил Глушаков.

В текущем розыгрыше РПЛ «Спартак» располагается на пятой строчке. На счету коллектива Деяна Станковича 28 баллов по итогам 15 встреч.

ФК Спартак Москва: последние новости

bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 0